Четверг, 09.05.2024, 19:45
Главная
Регистрация
Вход
 Клан "Крутые Перцы"
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Тестовый раздел » Гостевой Форум (Пишите нам Гости!) » Интернет аукцион
Интернет аукцион
AizetДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:34 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет аукцион для продажи товаров через интернет.

АВТОЗАПЧАСТИ, МОТО, ГРУЗОВЫЕ МАШИНЫ автозапчасти для иномарок, запчасти для иномарок, запчасти для ваз, запчасти ваз, авто магазин
АВТО Легковые автомобили, иномарки, отчественный автопром, mersedes, toyota, jeep, beently и другие машины
БЫТОВАЯ ТЕХНИКА Разнообразная бытовая техника, холодильники, плиты, кофеварки, кондиционеры, микроволновки и многие другие товары
ДОМАШНИЙ БЫТ товары для домашнего быта, посуда, чашки, вилки, ложки, посудомойки, и другой товар для домашнего быта
РАСТЕНИЯ, ЖИВОТНЫЕ Много разнообразных растений - животных и кормов для животных, аквариумы, кормы для рыбок
ИНТЕРНЕТ доменные имена, сайты, скрипты, услуги по раскрутке, реклама и другие товары
ИСКУССТВО для ценителей исскуства, картины, скульптуры, разнообразные изделия из дерева и металла, иконы
АНТИКВАРИАТ здесь можно купить антикварные картины, иконы, скульптуры, мебель, посуду, чашки, серебренные ложки, музыкальные инструменты и другой антиквариат
КНИГИ Много разнообразных книг. Фантастика, детективы, приключения, повести, драмы, научные книги, техническая литература, учебники, самоучители и другие книги
CD ДИСКИ Раздел для продажи Игр, программ, аудиокниги, электронных энциклопедий, электронных словарей и другие интересные диски с программами, книгами, играми, фильмами, сериалами
DVD ДИСКИ Игры, программы, аудиокниги, учебная электронная литература, энциклопедии, фильмы, сериалы, скачаные фильмы с интернета
ВИДЕОКАССЕТЫ видеокассеты с фильмами фантастики, приключений, мелодрам, комедий
МУЗЫКА разная музыка, Джаз и Блюз, Поп - музыка, Рок - музыка
КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ предметы коллекционирования, почтовые марки, открытки, игрушки, банки, билеты, карты, и.т.д.
НУМИЗМАТИКА монеты, старинные российские монеты, зарубежные монеты, раздел для нумизматов
КОМПЬЮТЕРЫ, ПЕРИФЕРИЯ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ настольные компьютеры, ноутбуки, КПК, видеокарты, жесткие диски, мониторы, принтеры, сканеры
КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ косметика, спортивные тренажеры, электроприборы для ухода за телом, отдых. услуги по туризму
НЕДВИЖИМОСТЬ квартиры, дома, производственные предприятия, заводы, дачи, земельные участки, аренда торговых площадей, складов.
ОДЕЖДА, ОБУВЬ куртки, шубы, дубленки, костюмы, ботинки, туфли, женский гардероб, мужской гардероб, шапки, норковые шубы
ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ одежда, игрушки, книжки, мебель, обучающие программы, услуги для детей, проведение праздников
ТУРИЗМ, ОТДЫХ путевки, туры, билеты на концерты, фильмы, услуги по туризму, морские круизы, туры по европе, кругосветные путешествия


Лучший аукцион в сети - связь, статьи. На этом аукционе вы найдёте всё что вам нужно. Всё это и многое другое вы найдете на нашем сайте.
 
QuagmeepeДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:19 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Фактически каждый владелец машины иностранного производства попадал в неприятную обстановку, когда необходимые ему детали отсутствовали в сервисном центре. Для многих эта ситуация значит, что понадобится объехать не один торговый центр деталей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет электронный магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о подобных обстановках знаю не понаслышке. Весьма уж нередко ко мне обращаются клиенты, разуверившиеся найти необходимые для них автозапчасти. И тем радостнее, что не было еще случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свое содействие в покупке нужной детали и вам. Для приобретения запчасти, вам надо лишь обратиться в онлайн магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
В нашем магазине вы найдете всевозможные запчасти, автомобили иностранного производства грузовые вас интересуют либо же вы являетесь обладателем легкового транспорта. Я сам помогу вам с поиском необходимой атомобильной запчасти, хотя, как правило, в данной поддержке нет потребности - довольно уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие приобрести неоригинальные автозапчасти, к моей рекомендации прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее приемлемый вариант детали, иномарки леворульные ли вас интересуют либо с правым рулем.
Ну а коль вы не признаете никакие иные детали, помимо как оригинальные, то для их поиска в онлайн магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) созданы все условия. Можно посмотреть каталог атомобильных запчастей, можно найти по VIN, можно по номеру атомобильной запчасти либо даже по ее фотке. Не найти нужные детали тут просто нереально. Так что если вам требуются «родные» атомобильные запчасти - машины иностранного производства к ним более склонны, или не оригинальные, во всяком случае наибольшего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы наверняка не найдете.
Электронный магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru имеет гигантское количество многообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже довольно скоро вы сможете отремонтировать собственный автомобиль, и вам не понадобится расходовать время на поиск и ожидание необходимой атомобильной запчасти. Возможность доставки автозапчасти клиенту, которую предоставляет онлайн магазин деталей Expressorder.ru, существенно облегчает жизнь автолюбителю.
Обычно поиск через интернет запчастей очень сложен. Одни порталы продают запчасти на японские автомобили, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно обладателя «француза». Но Онлайн магазин автозапчастей Expressorder.ru предлагает вам детали на различные иномарки. Марки производителей перечислять не буду - очень уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог автозапчастей и удостоверьтесь сами в правдивости моих слов.

Добавлено (11.12.2009, 17:16)
---------------------------------------------
Наверное всякий владелец автомобиля иностранного производства попадал в малоприятную ситуацию, когда нужные ему атомобильные запчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих эта ситуация значит, что нужно будет объехать не один автомагазин деталей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет онлайн магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о подобных обстановках знаю не понаслышке. Слишком уж часто ко мне обращаются посетители, разуверившиеся найти необходимые им детали. И тем тем более радостно, что еще не было случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свое содействие в приобретении необходимой запчасти и вам. Для приобретения запчасти, вам достаточно всего лишь обратиться в электронный магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
В нашем магазине вы отыщите любые запчасти, иномарки грузовые вас интересуют либо же вы являетесь владельцем легкового транспорта. Я самостоятельно помогу вам с поиском необходимой запчасти, хотя, как правило, в подобной поддержке нет необходимости - слишком уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие приобрести неоригинальные запчасти, к моему совету прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее оптимальный вариант детали, машины иностранного производства леворульные ли вас интересуют либо с правым рулем.
Ну а если же вы не одобряете никакие другие атомобильные запчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска в online магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) сделаны все условия. Можно посмотреть каталог деталей, возможно найти по VIN, возможно по номеру детали или даже по ее фотке. Не отыскать нужные детали тут просто нереально. Так что если вам нужны «родные» автозапчасти - машины иностранного производства к ним более склонны, либо не оригинальные, в любом случае большего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы точно не найдете.
Online-магазин деталей Expressorder.ru имеет громадное число многообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже довольно скоро вы сможете починить свой авто, и вам не понадобится тратить время на поиск и ожидание необходимой запчасти. Услуга доставки автозапчасти клиенту, которую предоставляет online-магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru, значительно облегчает жизнь автовладельцу.
Зачастую поиск через онлайн автозапчастей очень трудоемк. Одни сайты предлагают комплектующие на японские авто, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос только владельца «француза». Но Электронный магазин автозапчастей Expressorder.ru предлагает вам запчасти на различные автомобили иностранного производства. Наименования производителей перечислять не буду - чрезмерно уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «посмотрите» каталог автозапчастей и убедитесь сами в правдивости моих слов.

Добавлено (12.12.2009, 21:33)
---------------------------------------------
Фактически всякий владелец автомобиля иностранного производства попадал в малоприятную обстановку, когда необходимые ему запчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих эта ситуация означает, что нужно будет объехать не один магазин деталей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет online магазин автозапчастей Expressorder.ru, о подобных обстановках знаю не понаслышке. Слишком уж нередко ко мне обращаются посетители, отчаявшиеся обнаружить необходимые им запчасти. И тем тем более радостно, что не было еще случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свое содействие в приобретении необходимой запчасти и вам. Для того чтобы приобрести автозапчасти, вам нужно всего лишь обратиться в онлайн магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
В нашем магазине вы отыщите всевозможные атомобильные запчасти, машины иностранного производства грузовые вас интересуют либо же вы являетесь владельцем легкового автотранспорта. Я индивидуально помогу вам с поиском необходимой автозапчасти, хотя обычно в подобной помощи нет потребности - довольно уж удобный интерфейс у ресурса. А вот желающие приобрести неоригинальные детали, к моему совету прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее подходящий вариант атомобильной запчасти, автомобили иностранного производства леворульные ли вас интересуют либо с правым рулем.
Ну а коль вы не признаете никакие иные атомобильные запчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска в онлайн магазине expressorder.ru сделаны все условия. Можно посмотреть каталог деталей, возможно найти по VIN, можно по номеру атомобильной запчасти либо даже по ее фотографии. Не обнаружить необходимые детали здесь просто невозможно. Так что если вам необходимы «родные» атомобильные запчасти - машины иностранного производства к ним более склонны, либо не оригинальные, во всяком случае большего выбора чем на expressorder.ru вы наверняка не обнаружите.
Online-магазин запчастей Expressorder.ru имеет огромное количество разнообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже очень скоро вы сможете отремонтировать свой автомобиль, и вам не понадобится тратить время на поиск и ожидание нужной атомобильной запчасти. Возможность доставки атомобильной запчасти клиенту, которую предоставляет электронный магазин автозапчастей Expressorder.ru, существенно облегчает жизнь автовладельцу.
Часто поиск через интернет атомобильных запчастей достаточно труден. Одни сайты предлагают комплектующие на японские автомобили, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно обладателя «француза». Но Online-магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru предлагает вам комплектующие на всевозможные машины иностранного производства. Наименования производителей перечислять не стану - очень уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «посмотрите» каталог комплектующих и убедитесь сами в достоверности моих слов.

Добавлено (15.12.2009, 05:23)
---------------------------------------------
Скорее всего всякий владелец автомобиля иностранного производства попадал в малоприятную обстановку, когда необходимые ему автозапчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих это значит, что нужно будет посетить не один автомагазин запчастей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет online магазин автозапчастей Expressorder.ru, о подобных ситуациях знаю не понаслышке. Слишком уж нередко ко мне обращаются посетители, разуверившиеся встретить необходимые для них детали. И тем тем более радостно, что еще не было случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свою помощь в покупке нужной автозапчасти и вам. Для того чтобы приобрести автозапчасти, вам требуется всего лишь обратиться в онлайн магазин деталей Expressorder.ru.
В нашем магазине вы отыщите любые запчасти, иномарки грузовые вас интересуют либо же вы являетесь обладателем легкового автотранспорта. Я лично помогу вам с поиском необходимой атомобильной запчасти, хотя обычно в подобной поддержке нет надобности - очень уж удобный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие приобрести неоригинальные атомобильные запчасти, к моему совету прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее приемлемый вариант автозапчасти, иномарки леворульные ли вас интересуют или с правым рулем.
Ну а если же вы не одобряете никакие другие автозапчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска в электронном магазине expressorder.ru сделаны все условия. Можно посмотреть каталог автозапчастей, можно отыскать по VIN, возможно по номеру автозапчасти или даже по ее фотке. Не обнаружить нужные детали тут просто нельзя. Так что если вам требуются «родные» атомобильные запчасти - машины иностранного производства к ним более склонны, или не оригинальные, в любом случае наибольшего выбора чем на expressorder.ru вы точно не обнаружите.
Online магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет громадное количество разнообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже довольно скоро вы сможете отремонтировать свой автомобиль, и вам не понадобится расходовать время на поиск и ожидание нужной детали. Возможность доставки автозапчасти клиенту, которую оказывает онлайн магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru, гораздо облегчает жизнь автовладельцу.
Зачастую поиск через онлайн запчастей довольно сложен. Одни магазины предлагают автозапчасти на японские авто, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос только обладателя «француза». Но Интернет магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам запчасти на любые машины иностранного производства. Марки производителей перечислять не стану - очень уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог атомобильных запчастей и удостоверьтесь сами в правдивости моих слов.

Добавлено (18.12.2009, 21:33)
---------------------------------------------
Практически каждый автовладелец машины иностранного производства попадал в малоприятную ситуацию, когда необходимые ему запчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих это означает, что придется посетить не один магазин запчастей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет online магазин автозапчастей Expressorder.ru, о таких обстановках знаю не понаслышке. Очень уж часто ко мне обращаются клиенты, разуверившиеся найти необходимые для них атомобильные запчасти. И тем тем более радостно, что еще не было случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свою помощь в приобретении необходимой запчасти и вам. Для приобретения запчасти, вам нужно всего лишь обратиться в Интернет магазин деталей Expressorder.ru.
Здесь вы найдете любые запчасти, автомобили иностранного производства грузовые вас интересуют либо же вы являетесь обладателем легкового автотранспорта. Я лично помогу вам с поиском нужной атомобильной запчасти, хотя, как правило, в подобной поддержке нет потребности - довольно уж удобный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие приобрести неоригинальные запчасти, к моему совету прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее подходящий вариант атомобильной запчасти, машины иностранного производства с левым рулем ли вас интересуют либо с правым рулем.
Ну а если же вы не одобряете никакие иные детали, помимо как оригинальные, то для их поиска в онлайн магазине expressorder.ru созданы все условия. Возможно посмотреть каталог автозапчастей, возможно отыскать по VIN, можно по номеру запчасти либо даже по ее фотке. Не обнаружить нужные запчасти тут просто невозможно. Так что если вам требуются «родные» автозапчасти - машины иностранного производства к ним тяготеют, либо не оригинальные, в любом случае большего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы наверняка не встретите.
Интернет магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru имеет грандиозное количество многообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже очень скоро вы сможете отремонтировать собственный авто, и вам не придется расходовать время на поиск и ожидание нужной запчасти. Услуга доставки автозапчасти клиенту, которую оказывает интернет магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), гораздо облегчает жизнь автолюбителю.
Обычно поиск через интернет запчастей очень трудоемк. Одни сайты продают атомобильные запчасти на японские авто, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно обладателя «француза». Но Онлайн магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам комплектующие на всевозможные машины иностранного производства. Марки производителей перечислять не буду - очень уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог автозапчастей и убедитесь сами в достоверности моих слов.

Добавлено (19.12.2009, 16:30)
---------------------------------------------
Фактически каждый владелец иномарки попадал в неприятную обстановку, когда необходимые ему атомобильные запчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих это означает, что нужно будет посетить не один автомагазин деталей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет Интернет магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о таких ситуациях знаю не понаслышке. Весьма уж часто ко мне обращаются клиенты, разуверившиеся встретить необходимые для них запчасти. И тем тем более радостно, что не было еще случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свое содействие в приобретении нужной атомобильной запчасти и вам. Для того чтобы приобрести автозапчасти, вам нужно лишь обратиться в онлайн магазин запчастей Expressorder.ru.
Здесь вы отыщите любые детали, автомобили иностранного производства грузовые вас интересуют либо же вы являетесь владельцем легкового автотранспорта. Я самостоятельно помогу вам с поиском необходимой запчасти, хотя, как правило, в такой поддержке нет потребности - довольно уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот желающие приобрести неоригинальные запчасти, к моей рекомендации прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее приемлемый вариант детали, машины иностранного производства леворульные ли вас интересуют либо праворульные.
Ну а коль вы не одобряете никакие иные автозапчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска на сайте ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) сделаны все условия. Можно посмотреть каталог запчастей, можно найти по VIN, возможно по номеру автозапчасти либо даже по ее фотке. Не обнаружить необходимые автозапчасти тут просто невозможно. Так что если вам нужны «родные» атомобильные запчасти - автомобили иностранного производства к ним более склонны, либо не оригинальные, в любом случае большего выбора чем на expressorder.ru вы точно не найдете.
Интернет магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет грандиозное число разнообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже довольно скоро вы сможете починить собственный автомобиль, и вам не понадобится расходовать время на поиск и ожидание нужной детали. Возможность доставки детали клиенту, которую оказывает интернет магазин автозапчастей Expressorder.ru, значительно облегчает жизнь автолюбителю.
Обычно поиск через интернет деталей очень труден. Одни магазины продают атомобильные запчасти на японские авто, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос лишь обладателя «француза». Но Online магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru предлагает вам автозапчасти на любые иномарки. Наименования производителей перечислять не стану - чрезмерно уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «посмотрите» каталог атомобильных запчастей и удостоверьтесь сами в правдивости моих слов.

Добавлено (20.12.2009, 14:19)
---------------------------------------------
Наверное каждый владелец автомобиля иностранного производства попадал в неприятную ситуацию, когда необходимые ему детали отсутствовали в сервис-центре. Для многих эта ситуация означает, что понадобится объехать не один торговый центр деталей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет электронный магазин автозапчастей Expressorder.ru, о подобных обстановках знаю не понаслышке. Очень уж нередко ко мне обращаются клиенты, разуверившиеся отыскать необходимые для них детали. И тем радостнее, что не было еще случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свою помощь в приобретении необходимой автозапчасти и вам. Для того чтобы приобрести автозапчасти, вам нужно лишь обратиться в электронный магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru.
Здесь вы отыщите всевозможные автозапчасти, машины иностранного производства грузовые вас интересуют либо же вы являетесь владельцем легкового автотранспорта. Я лично помогу вам с поиском нужной атомобильной запчасти, хотя обычно в такой поддержке нет надобности - очень уж удобный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие приобрести неоригинальные атомобильные запчасти, к моему совету прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать более оптимальный вариант детали, автомобили иностранного производства леворульные ли вас интересуют либо с правым рулем.
Ну а коль вы не признаете никакие другие автозапчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска в электронном магазине expressorder.ru сделаны все условия. Можно посмотреть каталог атомобильных запчастей, можно отыскать по VIN, возможно по номеру запчасти или даже по ее фотографии. Не отыскать необходимые автозапчасти тут просто нельзя. Так что если вам необходимы «родные» автозапчасти - машины иностранного производства к ним тяготеют, или не оригинальные, в любом случае большего выбора чем на expressorder.ru вы наверняка не найдете.
Online-магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет грандиозное число многообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже очень скоро вы сможете отремонтировать свой авто, и вам не придется тратить время на поиск и ожидание нужной атомобильной запчасти. Возможность доставки запчасти клиенту, которую оказывает online-магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), значительно облегчает жизнь автовладельцу.
Часто поиск через интернет автозапчастей очень трудоемк. Одни порталы продают автозапчасти на японские автомобили, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос лишь владельца «француза». Но Электронный магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru предлагает вам комплектующие на любые автомобили иностранного производства. Наименования производителей перечислять не стану - чрезмерно уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог комплектующих и убедитесь сами в правдивости моих слов.

 
leveflikerДата: Вторник, 26.01.2010, 18:40 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Здравствуйте!
Программа SoftHell PM-Bot (старое название HACSoft PM-Bot), необходима для массовой рассылки личных сообщений на форумах.
описание:
1. Поддерживает многие типы форумов:SMF, ExBB, IPB1, IPB2, IPB3, IPB2 MR, miniBB, phpBB2, PunBB, vBulletin2, vBulletin 3(по 5 сообщений за раз), vBulletin3 MR(по 5 сообщений за раз)
2. Форумы описываются в специальных ini-файлах, т.е. при желании софт возможноcasortad knedgend
настроить и на другие форумы.
3. Рассылка от нескольких пользователей одновременно (обход антифлуда).
4. Работа через прокси-сервер.
5. Система вариаций
6. И многое другое...


Программа обновилась до версии 2.1, не поддавайтесь на уловки мошенников со взломанной, устаревшей и не работающей версией программы.
Стоимость 4500 руб. При необходимости проведение сделки через гаранта.
Контакты: icq 574444591
Сайт: http://softhell.ru
Спасибо всем за внимание

 
enulfitmeniДата: Суббота, 08.01.2011, 06:55 | Сообщение # 4
Группа: Гости





smart turban 1.0 auto racing driver 3 car wreck clip honda civic 96 light classic car show las vegas
 
LilsclubsДата: Вторник, 11.01.2011, 05:22 | Сообщение # 5
Группа: Гости





russian dating online site
Hi! Can i post here many advertisement links for free? If not - please delete this posting. Thanks.
american men foreign women
 
wepeHooleДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:07 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Наш кинотеатр онлайн позволит вам насладиться любимыми фильмами в хорошем качестве бесплатно и без регистрации

[url=http://www.online-youfilm.ru/]кинотеатр онлайн хорошее качество бесплатно
[/url]
 
ESCORSEORBINKДата: Воскресенье, 22.01.2012, 04:10 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Как прогнать свой сайт? Как поднять посещаемость? Как поднять Тиц и Pr?
Прогон по каталогам ничего не дает, мы предлогаем уникальную возможность прогона по дешевым ценам!
СУПЕР ПРОГОН ВАШЕГО САЙТА: (icq 618204327)

[b]ТАРИФЫ:[/b]

Наши тарифы прогона сайта по солянке:

Прогон по базе из 5000 сайтов стоит 150 руб
Прогон по базе из 10000 сайтов стоит 250 руб
Прогон по всей базе (примерно 30 000 сайтов) сайтов стоит 500 руб
_______________________________________

Тарифы прогона сайта по профилям:

Регистрация 3000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 100 руб !!!!! (придет 3000 писем)
Регистрация 10000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 300 руб !!!!! (придет 10000 писем)
Регистрация 25000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 600 руб !!!!! (придет 25000 писем)
_____________________________________

Тарифы рекламного прогона сайта по форумам:

Прогон 3000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 210 руб (придет 3000 писем)
Прогон 10000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 600 руб (придет 10000 писем)
Прогон 25000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 1200 руб (придет 25000 писем)
___________________________________________

Наши тарифы прогона сайта по форумам:

Прогон 3000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 150 руб (придет 3000 писем)
Прогон 10000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 450 руб (придет примерно 10000 писем)
Прогон 25000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 900 руб (придет примерно 25000 писем)
_______________________________________________

Тарифы прогона сайта по гостевым книгам:

Размещение сообщения в гостевой книге на 3000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 120 руб
Размещение сообщения в гостевой книге на 10000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 300 руб
___________________________________________

Наши тарифы прогона сайта по комментариям:

Размещение комментариев на 3000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 150 руб (придет около 3000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
Размещение комментариев на 10000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 450 руб (придет около 10000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
_____________________________________

Для оформления заказа вам необходимо написать в Icq 618204327 для связи!
Гарантия! Полный отчет!
 
ViaptitunioroДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:55 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Мне очень-очень понравилось!!!

[url=http://www.tips2sports.com]ставки на хоккей
[/url]
 
mydvereyДата: Среда, 01.02.2012, 07:54 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Приветик. Посоветуйте прошу. Где-бы примерить женскую обувь Liska?

С уважением, Степан трусихин.
 
ESCORSEORBINKДата: Среда, 15.02.2012, 19:22 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Как прогнать свой сайт? Как поднять посещаемость? Как поднять Тиц и Pr?
Прогон по каталогам ничего не дает, мы предлогаем уникальную возможность прогона по дешевым ценам!
СУПЕР ПРОГОН ВАШЕГО САЙТА: (icq 618204327)

[b]ТАРИФЫ:[/b]

Наши тарифы прогона сайта по солянке:

Прогон по базе из 5000 сайтов стоит 150 руб
Прогон по базе из 10000 сайтов стоит 250 руб
Прогон по всей базе (примерно 30 000 сайтов) сайтов стоит 500 руб
_______________________________________

Тарифы прогона сайта по профилям:

Регистрация 3000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 100 руб !!!!! (придет 3000 писем)
Регистрация 10000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 300 руб !!!!! (придет 10000 писем)
Регистрация 25000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 600 руб !!!!! (придет 25000 писем)
_____________________________________

Тарифы рекламного прогона сайта по форумам:

Прогон 3000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 210 руб (придет 3000 писем)
Прогон 10000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 600 руб (придет 10000 писем)
Прогон 25000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 1200 руб (придет 25000 писем)
___________________________________________

Наши тарифы прогона сайта по форумам:

Прогон 3000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 150 руб (придет 3000 писем)
Прогон 10000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 450 руб (придет примерно 10000 писем)
Прогон 25000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 900 руб (придет примерно 25000 писем)
_______________________________________________

Тарифы прогона сайта по гостевым книгам:

Размещение сообщения в гостевой книге на 3000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 120 руб
Размещение сообщения в гостевой книге на 10000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 300 руб
___________________________________________

Наши тарифы прогона сайта по комментариям:

Размещение комментариев на 3000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 150 руб (придет около 3000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
Размещение комментариев на 10000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 450 руб (придет около 10000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
_____________________________________

Для оформления заказа вам необходимо написать в Icq 618204327 для связи!
Гарантия! Полный отчет!
 
leradresseДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:04 | Сообщение # 11
Группа: Гости





День добрый. Намекните малю. Как раздобыть двери железные со стеклом Торекс?

С уважением, Павел чешкин.
 
AncencycaurneДата: Пятница, 24.02.2012, 09:40 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Предлагаю качественный прогон Лицензионным Хрумером

Форумы РУ -15$ так же ( kz-bl-ua и.т.д)
Форумы Буржуйские - 20$ так же ( евро-франция-германия-канада-сша и.т.д)
блоги WordPress Ру -16$
Буржуйские болги WordPress - 17$
Каталоги- 15$

Длительный (растянутый) прогон:
-прогон по ру базе форумов в течении месяца (6 раз) - $35
-прогон по ру базе блогов в течении месяца (6 раз) - $35
-прогон по западной базе форумов в течении месяца (6 раз) - $50
-прогон по западной базе блогов в течении месяца (6 раз) - $50
-прогон по евро зоне в течении месяца (6 раз) - $50
-прогон по Белорусским и Казахским форумам (6 раз в месяц) - $35
-прогон по форумам США, Канада и т.п. (6 раз в месяц) - $50

в наличии огромный выбор различных баз

Новые
- форумы RU 20$
- западные (также есть в наличии другие зоны) 25$
- блоги 20$
- каталоги 10$

Старые Все за 5$

ICQ: 7410782
 
FleenheibiaДата: Среда, 21.03.2012, 19:08 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Оферта: оффициал, оффшоры, хранение
Условия: акцепт, эстоппель
+7 (916) 858-68-05, +7 (951) 653-89-71
info@green-carts.ru
http://green-carts.ru
 
GlobeVPNMSДата: Вторник, 03.04.2012, 03:57 | Сообщение # 14
Группа: Гости






<a href='http://vpnglobe.com/lang/ru'><b>Простота настройки VPN </b></a>
Есть много решений для легкой конфигурации VPN, что позволит вам подключиться к Интернету без заботы о безопасности.

Добавлено (03.04.2012, 03:57)
---------------------------------------------

<a href='http://vpnglobe.com/lang/ru'><b>отключить IPSec услуги</b></a>
Если у вас возникли проблемы с загрузкой вашей системы, вы можете попробовать отключить IPSec услуги, как это показали обнадеживающие результаты.

 
andrienkoДата: Четверг, 05.04.2012, 15:20 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Меня зовут Владимир Андриенко, я бизнес-консультант


Я пишу книгу. и хотел бы получить обратную связь от Вас.

Вот мое оглавление:

1. Формула бизнеса, которую не знают 98,8% предпринимателей

2. 10 ошибок в рекламе, которые допускают 99,9% предпринимателей

3. Как создать очередь клиентов для Вашего бизнеса [21 метод привлечения клиентов]

3.1 Реклама в газете

3.2 Реклама на бесплатных досках объявлений

3.3 Брошюры

3.4 Web-Сайт

3.5 Статьи

3.6 Контакты со СМИ

3.7 Газеты бесплатных объявлений

3.8 Подарочные сертификаты, купоны

3.9 Я всегда собой беру… Рекламу

3.10 Участие в общественно жизни города

3.11 Сарафанное радио

3.12 Реклама в соц. учреждениях

3.13 Поздравительные открытки

3.14 Рассылка по факсу

3.15 Стикер на упаковку

3.16 Буклет

3.17 Блог

3.18 Реклама в социальных сетях

3.19 Создание книги, обучающего диска

3.20 E-mail рассылка

3.21 Желтые страницы

4. Повышение цен рост бизнеса или крах бизнеса

5. Тестируем повышение цен, минимизируем риски

6. Upsell and Crosell

7. Использование речевки

8. Как «подсадить» клиента на «иглу»

9. Начинайте с дорогого, купят все равно недорогое

10. Игра со скидками

11. Купите за 9,99

12. ?????

13. ?????

14. ?????

15. Секретный СЕКРЕТ – для Вашего бизнеса

+ будут дополнительно больше 6-ти тем

Вот мое оглавление: http://andrienkovova.livejournal.com/2619.html

Пишите обратную связь мне на почту по книге: vovatol@gmail.com или в комментариях в ЖЖ http://andrienkovova.livejournal.com/2619.html

С Уважением, Владимир Андриенко
 
Форум » Тестовый раздел » Гостевой Форум (Пишите нам Гости!) » Интернет аукцион
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


| Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz |